Hora Del Servidor:

Area de Miembros

Recuperar_pass

TOP RESET

#
Raza
Nombre
Reset
GR
1 Muse Elf Pachecha 125 7
2 Soul Master fumado 4 5
3 Blade Knight Aizen 79 4
4 Magic Gladiator PlayWar 48 3
5 Soul Master SmRocket 29 3

TOP CLANES

#
Clan
Score
Logo
1
BRAZZERS
24
2
PornHub
13
3
WarDogs
12
4
Chit3D
11
5
HITLER
10

CASTLE SIEGE

Clan:
VICIOUS
Lider: Antrax
Mini Ninjas Kit de regalo FULL OPTION +13,
Ni bien creas tu pj, recibes el pack de forma automatica.
Mini NinjasItems clasicos disponibles,
El servidor contara con los items clasicos de la version 97, S2 Y S4
.Mini Ninjas Nuevos mapas y nuevos moves,
Contamos con los mapas clasicos como DareDevil, Icarus 2 y zonas NO-PVP.
Mini Ninjas Nuevos eventos e invasiones con diversos premios,
Tendremos nuevos eventos los cuales le daran un gusto mas dulce al servidor..
Mini Ninjas Duelo con apuesta de items,
Cada vez que realizes un duelo podras apostar items si lo deseas.

    Rankings

    RANKING DEL SERVIDOR

    RANKING GENERAL RANKING DE CLANES
    RANKING DUELOS BLOOD CASTLE
    DEVIL SQUARE CHAOS CASTLE
    RANKING ASESINOS ILLUSION TEMPLE
    # Nombre Puntos
    1 Doze 17198166
    2 CrewSide 8950770
    3 Pachecha 5280861
    4 Rinnzler 4430367
    5 Alariel 3675482
    6 Skraus 3427530
    7 Hellsing 2963310
    8 LatinLover 2918351
    9 Lucciano 2414176
    10 Lyon 1983018
    11 VanHellsin 1972090
    12 Ruizeth 1806000
    13 JARB22 1794732
    14 xJFx 1726474
    15 Tron 1612288
    16 Aizen 1577032
    17 GRAY 1423252
    18 ColoMufa 1366896
    19 PEREGRIN 1294266
    20 Annabella 1275437
    21 DeathSooul 1256751
    22 NEUTRON 1230603
    23 PlayWar 1215137
    24 CLEOOLEC 1138410
    25 fumado 1108434

    Aqui tienes una lista de los mejores del Devil Square de SAIKOMU.
    No te quedes atras, y ve por el primer puesto del ranking!

Redes Sociales